Brosche
Platin 950, zahlreiche Altschliffbrillanten, zusammen ca. 11 ct, Handarbeit, Rückseite mit Ajoursägearbeiten 37,2 g, 1 Prüfbericht
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
07.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Brosche
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 07.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |